Хоккей: Константин Кольцов: «У «Динамо» большое будущее»

28.12.2008 22:16
Спорт Редакция

Нападающий сборной Беларуси Константин Кольцов после матча с «Динамо» сделал комплимент в адрес минского клуба, а также рассказал о своем будущем в уфимской команде, о возможности приехать в сборную и поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

 

«Динамо» — очень хорошая команда, у нее присутствует и хорошее движение, и хорошее катание. Но где-то, наверное, не хватает мастерства, опыта выступления на таком уровне. Думаю, у этой команды большое будущее. Знаю, что в состав привлекаются молодые ребята, поэтому все у «Динамо» еще впереди.

 

Впервые слышу об уходе из стана уфимцев. В ближайшие два года точно не покину «Салават Юлаев» по той простой причине, что у меня с командой действующий контракт. Насчет приезда в сборную с руководством клуба не разговаривал, потому что, в первую очередь, проблем никаких не возникало. Они прекрасно знают, что сборная нуждается во мне, и что я буду ездить туда постоянно, поэтому препятствий никаких не строят.  

 

Хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить всех с наступающим Новым годом, а также пожелать болельщикам, в первую очередь, «Динамо» красивой игры, побольше красивых шайб, здоровья и удачи!», — цитирует Кольцова корреспондент eSport.by.

Как вам новость?
Головоломки