Хоккей: Сергей Михалев: «Нервы «Динамо» нам попортило»

28.12.2008 21:22
Спорт Редакция

На пресс-конференции после матча с минским «Динамо» главный тренер уфимцев Сергей Михалев отметил, что матч дался его команде непросто, а также сказал пару слов об игре Константина Кольцова, передает корреспондент eSport.by.

 

«Прежде всего, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать процветания белорусскому хоккею. Все команды к концу года наигрались, очень плотный календарь и у нас, и у «Динамо», поэтому естественно, что накопилась некоторая усталость, и этот матч, как и прошлый, для нас складывался непросто. В первом периоде счет был очень симпатичен для болельщиков, но во втором мы собрались, стали действовать надежней. Но «Динамо» грамотно играло в меньшинстве, и нам все равно было сложно. Если исходить из счета, то кажется, будто мы выиграли легко. Но это не так — нервы команда «Динамо» нам основательно попортило.

 

Константин Кольцов не должен был ехать с нами в этот выезд, но я подошел к нему, спросил, сможет ли он играть. Ответил, что сможет. Как — это другой вопрос. Он может играть гораздо лучше», — сказал Михалев.  

Как вам новость?