Футбол: Игорь Криушенко: «Обещаю новосибирцам хороший футбол, но при наличии соответствующих исполнителей»

27.12.2008 18:31
Спорт Редакция

Белорусский специалист Игорь Криушенко, назначенный недавно на пост главного тренера «Сибири», в интервью газете «Вечерний Новосибирск» рассказал о знакомстве с игрой команды в прошлом сезоне, а также пообещал сибирякам хороший футбол.

 

«У меня уже много кассет с записью матчей «Сибири» сезона 2008 года. Я посмотрел почти все игры и могу отметить, что у новосибирского клуба замечательные «края» (имею в виду фланговых полузащитников). На мой взгляд, проблемы у команды с форвардами, где остался только Медведев, и с вратарями, где конкуренцию Чепчугову составить некому.

 

Конечно, я понимаю, что болельщики ждут интересного, атакующего футбола от своей команды. Я тоже за «открытый» футбол, но сразу оговорюсь: играть в него можно лишь при хороших исполнителях. Если они у меня будут, то я обещаю новосибирцам хороший футбол. Но не исключаю варианта, что иногда нам придется играть не на зрелищность, а на результат. Это будет зависеть, прежде всего, от класса футболистов нашего клуба и от уровня соперников», — сказал Криушенко.

 

Белорусский специалист также отметил, что в команде могут появиться новички из его родной страны.

Как вам новость?
Головоломки