Хоккей: Виталий Коваль: «Не стоит посыпать голову пеплом»

26.12.2008 22:19
Спорт Редакция

Голкипер минского «Динамо» Виталий Коваль провел все три периода матча, пропустил семь шайб, но на скамейку запасных так и не отправился. Виталий рассказал корреспонденту eSport.by о причинах поражения и несобранности в обороне.

 

«Не сказал бы, что матч был полностью провальным. Хотя результат на лицо и записать его нам в актив невозможно. Наверное играли уставшими, не выполнили тренерской установки, где-то я не выручил. Одно на другое наложилось — вот и итоговый счет.

 

Сыграл не на 100 процентов. Естественно, 7 шайб — это много и обидно для меня. Наша оборона не смогла справиться против мобильной атаки соперника. Но ведь мне уже не 18, поэтому день-два и забуду эту игру.

 

Вот вчера победили. Три очка нужны были кровь из носу, выложились на все сто. Сегодня чего-то совсем немного не доставало в каждом эпизоде игры. «Авангард» мастеровитая команда — за невнимательность обязательно накажет. Считаю, что не стоит сейчас посыпать голову пеплом. Нужно восстановиться и продолжать готовиться к следующим встречам. Единственное, что необходимо, — это отдых», — сказал Виталий Коваль корреспонденту eSport.by.

Как вам новость?