Футбол: Гендиректор нальчикского «Спартака»: «Контрактные вопросы будут решаться непосредственно перед началом чемпионата»

24.12.2008 19:06
Спорт Редакция

В интервью «Российской газете» генеральный директор ФК «Спартак» (Нальчик) Владимир Балов заявил, что «контрактные вопросы будут решаться непосредственно перед началом чемпионата России в Премьер-лиге». Напомним, что именно в этой команде на первом турецком сборе проходил смотрины форвард ФК МТЗ-РИПО Артем Концевой, он получил приглашение и на второй сбор в Турции.

 

«Человек шесть — семь из тех, кто был на смотринах, мы намерены пригласить на второй сбор, который в январе также пройдет в Турции. Контрактные вопросы будут решаться непосредственно перед началом чемпионата России в Премьер-лиге», — рассказал корреспонденту «Российской газеты» генеральный директор ФК «Спартак» Владимир Балов.

 

Тренерский штаб нальчикского «Спартака» на сборе в Турции просмотрел более 40 потенциальных новичков. Основной упор делался на нападающих и голкиперов — наиболее проблемные позиции в команде.

Как вам новость?