Хоккей: Василий Спиридонов: «В большинстве сегодня ничего не получилось»

30.12.2008 23:59
Спорт Редакция

Главком минского «Динамо» Василий Спиридонов после поражения от «Северстали» (2:3 ПБ) поздравил болельщиков и команду с добытым очком и сослался на череду травм, которая обрушилась на его команду, передает корреспондент eSport.by.

 

«Думаю, игра получилась не очень зрелищной с обеих сторон. Для нас она была очень ответственной — хотелось порадовать зрителей. В большинстве сегодня ничего не получилось. Рад, что удалось за 6 секунд до конца встречи забросить шайбу и подсластить пилюлю. К сожалению, снова в наш небогатый состав вмешались травмы, поэтому поздравляю всех болельщиков и команду с добытым очком. Будем бороться дальше. Сейчас у команды два дня выходных, второго числа тренировка, а третьего улетаем.  

 

О решении выпустить Чиодо сожалею, но дело тут в другом: Коваль потянул мышцу еще после первого периода и мы, по сути, должны были менять его. Матч он доиграл, но на буллиты сил, к сожалению, не хватило.

 

Понятно, что одна победа и одна ничья в домашней серии — это недостаточно, но на то есть как объективные, так и субъективные причины. Так что давайте будем жить новым годом», — сказал Спиридонов.

Как вам новость?
Головоломки