Хоккей: Владимир Юрзинов: «Хорошо, что «Северсталь» начала новый год с победы»

04.01.2009 20:15

Главный тренер «Северстали» Владимир Юрзинов поблагодарил команду за самоотверженность и мобилизованность, с которой она провела матч против минского «Динамо» (3:2).

«Хорошо, что «Северсталь» начала новый год с победы. Сегодня сыграли мобилизованно. В третьем периоде Губин, конечно, должен был забивать четвертый гол, но не сделал этого. Как всегда, мы устроили себе сложности в концовке.  Однако сыграли самоотверженно, довели матч до победы. Хочу за это поблагодарить команду.

По разным причинам отсутствовали основные защитники — Тезиков, Александров, Шефер У кого-то травмы, кто-то еще не восстановился. Чудинов сейчас на молодежном чемпионате мира.  Молодые игроки получают больше игрового времени, к примеру, Стас Егоршев», — приводит слова Юрзинова официальный сайт «Северстали».