Баскетбол: Андрей Кривонос: «Мы не вмешивались в игру»

10.01.2009 20:04
Спорт Редакция

Главный тренер «Минск-2006» Андрей Кривонос рассказал корреспонденту eSport.by, что «Матч всех» чемпионата Беларуси — это настоящий праздник для болельщиков, в котором нет ни проигравших, ни победителей.   

 

«Игра по-настоящему получилась красивой. Считаю, происходящее на площадке — это не праздник не только для зрителей, но и игроков. Мы, как тренеры, пытались особо не вмешиваться в игру. Дали возможность ребятам провести матч в свое удовольствие.

 

Организация матча была на высоте. То, что видел раньше, даже когда сам принимал участие, — нельзя сравнить.  Тогда пришли, сыграли и разошлись. Можно сказать, сегодня было шоу: группа поддержки, танцы, песни, конкурсы. Видно, что все делалось для зрителей. А что касается победителей и проигравших — их сегодня не было. Выиграли обе команды. Задач никаких не ставилось. А ребята, которые попали в символические сборные «Восток» и «Запад» — уже лучшие. Еще раз повторюсь, что игра была веселой. Много передвижений и бросков сверху», — сказал Андрей Кривонос.

Как вам новость?