Блог Натальи Марченко «В гостях у Марчеллы»: Плохие новости

11.01.2009 22:06
Спорт Редакция

Сборная вернулась в Минск из Литвы, где проводила товарищеские матчи с местным ТЕО. Так что есть смысл поделиться с вами впечатлениями от этой поездки и вообще житейскими делами.

 

Приятных новостей, надо сказать, мало. К сборной по-прежнему плохо относятся. Не знаю, кто должен заниматься организацией сборов и прочей тому подобной работой — не буду указывать конкретно. Но поездка выдалась кошмарной. Дали нам какой-то автобус холодный. Замерзли по дороге так, что на обратном пути попросила мужа забрать с границы. Я понимаю, что баскетбол в нашей стране не футбол или хоккей, но почему-то не смотря на наши результаты и выступления в солидных турнирах отношения ничуть не меняется. Особенно неприятно все это воспринимать на фоне клубов, за которые играем, где все продумано до мелочей.

 

Новогодний сбор, который выпало провести в этом году, можно было организовать при желании по-другому, более продуктивно. А так ходим тренироваться в зал «Минска-2006» и вот съездили кое-как в Литву. Единственное, что приятно — появилась возможность побыть дома с родными, встретились с девчонками, ведь давно не виделись.

 

Обе товарищеских матча мы выиграли. Тренеры будут оценивать, кто и как выступил. От себя замечу, что проводили поединки по разным причинам без центровых и неплохо в таких условиях справились. У молодых была возможность показать себя, а мы «старикашки» как всегда на своем уровне и опыте провели эти встречи. Старались не травмироваться главным образом, ведь сейчас разгар сезона. Надо себя беречь. )

 

У меня как-то спрашивали, не собираемся ли мы сделать паузу в карьере ради декретного отпуска. ) Скажу так, такие мысли иногда появляются. И планы сборной здесь вряд ли будут играть какую-то роль в свете вышесказанного. Так что дважды думать не будем. А вообще, есть такая поговорка, кажется: «Мы предполагаем, Бог располагает». )

 

Всем удачи! В следующих раз расскажу о клубных делах. )     

Как вам новость?
Головоломки