Футбол: Таблица трансферов чемпионата Беларуси

14.01.2009 15:39
Спорт Редакция


Геннадий Близнюк расстался с БАТЭ. Фото: Getty ImagesГеннадий Близнюк перешел во «Франкфурт», Вячеслав Глеб отправляется покорять Китай, Максим Жавнерчик в «Кубани», Александр Павлов пробует понравиться «Тереку», Павел Ситко — днепропетровскому «Днепру», Дмитрий Верховцов выбирает между четырьмя клубами, «Шахтер» укрепляется братьями Платоновыми и Сергеем Пономаренко, Владимир Маковский близок к переходу в «Гранит», Артем Концевой — в нальчикский «Спартаке», сага с переходом Дмитрия Мозолевского в БАТЭ, Виталий Родионов во «Фрайбурге», а также другие вероятные и случившиеся переходы в командах высшей лиги чемпионата Беларуси. Последнее обновление — 14 января.

 

Таблица возможных переходов 

 

Приходят

Уходят

БАТЭ

Мозолевский («Динамо» Брест)

Олехнович («Динамо» Брест)

Хагуш (ЦСКА)

Сосновский («Стяуа»)

Кривец

Нехайчик

«Динамо» Минск

Павлов («Днепр»)

Жувенал («Неман»)

Шараба («Славия» Сараево)

Обляшевский («Сочи-04»)

Чанович («Борча», Босния)

Какалов («Черно море»)

Путило («Локомотив» Москва)

Порываев («Гранит»)

Образов

Корбан

Марсио

Батухтин («Минск»)

МТЗ-РИПО

Прокопчик

Герман («Береза»)

Назибов («Олимпик» Баку)

Партенадзе («Динамо» Батуми)

Глеб («Шанхай Шеньхуа»)

Концевой («Спартак» Нальчик)

Страханович («Жилина»)

Войтехович («Баник»)

Кварацхелия

Сащеко

Вылканов

Пехлич

«Шахтер»

 

 

«Витебск»

 

Зуев («Торпедо»)

Ситко («Днепр» Днепропетровск)

Мор

«Динамо» Брест

Мороз («Металлург» Запорожье)

Радьков («Нафтан»)

Вишняков («Нафтан»)

Папуш («Локомотив»)

Сулименко («Горняк»)

Мозолевский (БАТЭ)

Олехнович (БАТЭ)

Панасюк

Ишмаков

Козак

«Нафтан»

 

Комаровский

Верховцов («Сатурн», «Амкар», «Динамо» Киев, «Динамо» Москва)

Маковский («Домжале», «Приморье», «Гранит»)

Радьков («Динамо» Брест)

Вишняков («Динамо» Брест)

Алещенко

Романов

Селькин

«Сморгонь»

 

 

«Днепр»

Матюгин («Бананца)

Павлов («Динамо» Минск, «Терек»)

Бердник («Балтика»)

Ровнейко

Багнюк

Чуприна

«Гранит»

Порываев («Динамо» Минск)

Маковский («Нафтан»)

Гурко («Дарида»)

Вертинский («Дарида»)

Семеж («Вильнюс»)

 

«Гомель»

Рябцев («Дарида»)

Бохомо

«Неман»

 

Горбач («Эрцгебирге Ауэ»)

Дейкало

Жувенал («Динамо» Минск)

«Торпедо»

Зуев («Витебск»)

Шитов

Шуцкий

Савинов

Шаков («Нефтчи»)

Евсеенко

«Минск»

Батухтин («Динамо» Минск)

Макар

Лабецкий

Милевский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица свершившихся переходов

 

 

Пришли

Ушли

БАТЭ

Алумона («Неман»)

Родионов («Фрайбург»)

Близнюк («Франкфурт»)

П.Платонов («Шахтер»)

Д.Платонов («Шахтер»)

Сахаров

Жавнерчик («Кубань»)

Мирчев («Бакы», «Майнц-05»)

Пеха

«Динамо» Минск

Гаврюшко («Днепр»)

Гуренко («Локомотив)

Монтаруп («Ля Витреен»)

Эду (завершил карьеру)

Ристовски

Янушкевич («Шахтер»)

Панков («Минск»)

МТЗ-РИПО

 

Соро (МТЗ-РИПО)

«Шахтер»

Греньков («Торпедо»)

Янушкевич («Динамо»)

П.Платонов (БАТЭ)

Д.Платонов (БАТЭ)

Пономаренко («Сморгонь»)

 

Гаев («Гомель»)

Стрипейкис («Нафтан»)

Быченок («Днепр»)

Клименко («Гомель»)

Былина («Гранит»)

Чалей

Бранфилов

Гатиев

Анеликов

Гогинашвили

«Витебск»

Сокол («Энчепинг»)

Кагазежев

Восканян

Ирха

Целых

«Динамо» Брест

 

 

«Нафтан»

Стрипейкис («Шахтер»)

Гинтов («Гранит»)

Езерский («Неман»)

Кузьменко («Дарида»)

Дубоенко («Дарида»)

Голик («Савит»)

Хилькевич («Савит»)

 

«Сморгонь»

 

Пономаренко («Шахтер»)

Триндюк («Верас»)

Петросян

Оливейра

«Днепр»

Быченок («Шахтер»)

Турлин («Белшина»)

Байеми

Гаврюшко («Динамо» Минск)

«Гранит»

Былина («Шахтер»)

Гинтов («Нафтан»)

Моложавый («Белшина»)

Мурадян

«Гомель»

Гаев («Шахтер»)

Клименко («Шахтер»)

 

Ленцевич («Минск)

Рыбак («Минск»)

Мкртчян («Мика»)

Акопян («Мика»)

Кондрашук

Тигранян

Ковалевский

«Неман»

Дера («Локомотив» Минск)

Алумона (БАТЭ)

Езерский («Нафтан»)

Халецкий

Рогожкин

Лисица

«Торпедо»

 

Греньков («Шахтер»)

Ценовски

Алексанян

Довгулевец

Трепачкин

Туранок

«Минск»

Ленцевич («Минск)

Соро (МТЗ-РИПО)

Рыбак («Гомель»)

Скиндерис

Ярославский («Локомотив» Минск)

Горбаненко («Торпедо»)

Панков («Динамо» Минск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.