Хоккей: Сергей Михалев: «Минское «Динамо» сейчас явно на подъеме»

17.01.2009 18:29

Главный тренер «Салават Юлаева» Сергей Михалев после домашней победы над минским «Динамо» (5:1) подчеркнул, что его команда сняла все вопросы только в последнем периоде.

«У нас, как вы знаете, много травмированных. Сегодня просили ребят грамотно играть в обороне. Но в первой смене нарушили неписаные хоккейные правила и пропустили выход один на один. Как результат — 0:1 уже на первой минуте. Конечно, это вдохновило «Динамо», тем более, что они сейчас на подъеме находятся. Но до перерыва мы сумели сравнять счет, хотя у нас еще были опасные моменты. Во втором периоде игра была уже ровная, но мы смогли забросить две прекрасных шайбы. А в третьей 20-минутке довели матч до победы, довольно уверенно завершили встречу», — приводит слова Михалева официальный сайт чемпионов России.