На Кубке Содружества завершился первый игровой день. Предлагаем вам его результаты и турнирное положение команд.
Группа «А»:
Рубин — Пахтакор 1:1 (0:1)
Голы: Гейнрих, 13 (0:1). Кабзе, 51 (1:1).
Арарат — Актобе 1:3 (0:3)
Голы: Хайруллин, 12 (0:1). Хайруллин, 32 (0:2). Остапенко, 44 (0:3). Эрзрумян, 76 (1:3).
Турнирная таблица:
|
|
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Актобе |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
2 |
Рубин |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
3 |
Пахтакор |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
4 |
Арарат |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
Группа «В»:
Ашгабад — Молодежная сборная России 0:0 (0:0)
Ашгабад: Шамурадов, Минхаиров (Белых, 46), Аннагельдиев, Дурдыев, Мирзоев (Чонкаев, 46), Атамамедов (Гельдиев, 46), Атаев, Байлиев, Аннабердыев (Пронченко, 46), Кулиев (Шамурадов, 46), Сапаров (Мингазов, 46).
Молодежная сборная России: Поляков, Амирханов, Смольников (Тихонов, 46), Гультяев, Шустиков, Козлов (Храмов, 46), Ставпец (Соснин, 58), Горбатенко (Панин, 70), Бебих, Валикаев (Денисов, 65), Иванов.
МТЗ-РИПО — Экранас 0:2 (0:0)
Голы: Ряхн, 75 (0:1). Бичка, 78 (0:2).
МТЗ-РИПО: Сулима, Стащенюк (Хеиров, 81), Зрнанович, Камара (Сеолин, 46), Еремчук, Сащеко (Витус, 72), Щегрикович, Мальцев (Толканица, 46), Осипович, Попель (Скшинецкий, 84), Бордачев.
Экранас: Черняускас, Глевецкас, Адемолу (Маркевичус, 69), Тракис (Марцинкевичус, 81), Галкевичус (Баныс, 67), Саснаускас, Янушаускас (Сауленас, 56), Бичка, Погребан, Ряхн, Матович.
Турнирная таблица:
|
|
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Экранас |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-0 |
3 |
2 |
Ашгабад |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
3 |
Россия (мол.) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
4 |
МТЗ-РИПО |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-2 |
0 |
Группа «С»:
Шахтер — Шериф 0:4 (0:3)
Голы: Ерохин, 21 (0:1). Булат, 23 (0:2). Ерохин, 28 (0:3). Ерохин, 66 (0:4).
Левадия — Регар-ТадАЗ 1:1 (1:1)
Голы: Ортиков, 7 (0:1). Андреев, 25 (1:1).
Турнирная таблица:
|
|
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Шериф |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-0 |
3 |
2 |
Левадия |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
3 |
Регар-ТадАЗ |
1 |
0 |
1 |
0 |
1-1 |
1 |
4 |
Шахтер |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
Группа «D»:
Вентспилс — Интер (Турку) 3:1 (3:1)
Голы: Римкус, 4 (1:0). Римкус, 15 (2:0). Ойяла, 30 (2:1). Римкус, 42 (3:1).
Дордой-Динамо — Интер (Баку) 0:0
Турнирная таблица:
|
|
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Вентспилс |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
2 |
Интер (Баку) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
3 |
Дордой-Динамо |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-0 |
1 |
4 |
Интер (Турку) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |
Второй тур соревнований намечен на 18 января.
СК «Олимпийский»:
13.00 Интер (Турку) — Интер (Баку)
15.00 Шахтер — Левадия
17:00 Россия (мол.) — Экранас
19:00 Рубин — Актобе
Манеж «Динамо»:
13:00 Вентспилс — Дордой-Динамо
15:00 Регар-ТадАЗ — Шериф
17:00 Ашгабад — МТЗ-РИПО
19:00 Пахтакор — Арарат