Футбол: Михаил Сиваков: «Знаю про интерес ко мне со стороны «Торино», «Бохума» и «Днепра»

18.01.2009 09:24
Спорт Редакция

Полузащитник БАТЭ Михаил Сиваков прокомментировал eSport.by информацию об интересе к нему со стороны «Днепра», «Торино» и «Бохума», а также пояснил, с чем связана проволочка с подписанием нового контракта с нынешним клубом.

 

«От своего агента знаю про интерес ко мне со стороны «Торино», «Бохума» и «Днепра». Но если последний вариант появился достаточно давно, то два других — буквально на днях. Поэтому пока это только интерес. А вот про заинтересованность в моих услугах «Зенита» слышу впервые.

 

Агент прорабатывает варианты, ясность должна появиться в ближайшее время. Речь, насколько я знаю, идет не о том, чтобы ехать на просмотр, а чтобы сразу подписать контракт.

 

Контракт с БАТЭ у меня заканчивается 1 февраля. Проволочка с подписанием нового связана с тем, что пока не можем найти с клубом компромисса. Однако я не исключаю возможности, что продолжу выступать за борисовский клуб. Он сделал для меня много, поэтому всегда рад одеть желто-синию форму. В любом случае 21 января я, как и вся команда, выйду из отпуска и начну готовиться к сезону», — сказал Сиваков корреспонденту eSport.by.

Как вам новость?