Футбол: Николас Сеолин: «Для МТЗ-РИПО важен любой успех»

18.01.2009 22:43
Спорт Редакция

Во втором матче Кубка Содружества столичный МТЗ-РИПО сумел реабилитироваться за обидное поражение от литовского «Экранаса». Нападающий «тракторостроителей» Николас Сеолин дважды поразил ворота соперника. Герой встречи рассказал корреспонденту eSport.by о первом «дубле» сезона, а также о настрои команды перед игрой с молодежной сборной России.    

 

«До выезда в Москву с командой я не тренировался, потому что находился в это время дома. Вернулся 13 января, когда проводили последний товарищеский матч со «Звездой»-БГУ перед стартом Кубка Содружества. Конечно, за этот период потерял физическую форму. Но вот в матче с «Ашгабадам» вышел во втором тайме и оформил дубль. Кстати, до перерыва роль нападающего исполнял Еремчук. Во многом мне удалось поразить ворота соперника благодаря хорошим передачам. Когда забивал первый гол, ассистировал Щегрикович, во втором моменте — Камара. После поражения в стартовом матче мы настраивались только на победу. Тренер также сказал, что обязательно нужно взять три очка.

 

20 января проведем последний групповой матч. Результат с молодежной сборной России на расклад в турнирной таблице не влияет. Тем не менее, будем настраиваться только на победу. Для МТЗ-РИПО важен любой успех», — сказал Николас Сеолин.  

Как вам новость?