Мини-футбол: результаты предварительного раунда в подгруппах «А» и «В» Кубка Беларуси

19.01.2009 16:27
Спорт Редакция

В пятницу, субботу и воскресенье состоялись игры предварительного раунда Кубка Беларуси

В пятницу, субботу и воскресенье состоялись игры предварительного раунда Кубка Беларуси. Предлагаем вам их результаты:

 

ПОДГРУППА «А» (Гомель):

 

16.01. Гранит — Базар 5:0 (1:0)

 

Мячи: 1:0 — Зеленый (8). 2:0 — Сачишин (32). 3:0 — Зеленый (35). 4:0 — Семенюк (36). 5:0 — Ярмолич (37).

 

 

БТЭУ — СМП-354 3:2 (1:1)

 

Мячи: 1:0 — Чеховский (18). 1:1 — Коцур (19). 1:2 — Якублевич (21). 2:2 — Гончаров (33). 3:2 — Гончаров (39).

 

 

17.01. СМП-354 — Гранит 1:4 (0:2)

 

Мячи: 0:1 — Зеленый (18). 0:2 — Ярмолич (19). 1:2 — Кусков (30). 1:3 — Скакалкин (35). 1:4 — Чернявский (38).

 

 

Базар — БТЭУ 1:9 (0:3)

 

Мячи: 0:1 — Горбач (6). 0:2 — Любезников (8). 0:3 — Черняк (14). 0:4 — Горбач (22). 1:4 — Юрцевич (23). 1:5 — Горбач (28). 1:6 — Чеховский (33). 1:7 — Гегечкори (35). 1:8 — Титаренко (36). 1:9 — Гегечкори (40).

 

 

18.01. Базар — СМП-354 2:7 (1:4)

 

Мячи: 1:0 — Сошнянин (2). 1:1 — Порохнявый (3). 1:2 — Зарецкий (8). 1:3 — Кусков (9). 1:4 — Коцур (16). 2:4 — Юрцевич (25). 2:5 — Деменковец (27). 2:6 — Д.Некрашевич (32). 2:7 — Коцур (34).

 

 

БТЭУ — Гранит 2:2 (0:0)

 

Мячи: 1:0 — Любезников (33). 2:0 — Чеховский (34). 2:1 — Семенюк (40). 2:2 — Шевченко (40).

 

 

Итоговая таблица:

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

БТЭУ

3

2

1

0

14-5

7

2

Гранит

3

2

1

0

11-3

7

3

СМП-354

3

0

0

1

10-9

3

4

Базар

3

0

0

1

3-21

0

 

 

ПОДГРУППА «В» (Светлогорск):

 

16.01. ЦКК — Жлобин 2:2 (1:1)

 

Мячи: 1:0 — Клименок (12). 1:1 — Яцинович (13). 2:1 — Волчек (26, больш.). 2:2 — Д.Киселев (31).

На 24-й мин. Чумак не реализовал пенальти (вратарь).

 

 

ВитЭн — Ипуть-ДЮСШ 10:1 (6:1)

 

Мячи: 1:0 — Кальм (3). 2:0 — Кузнецов (10). 3:0 — Кузнецов (11). 3:1 — Побединский (14). 4:1 — Скадорва (15). 5:1 — Кальм (17). 6:1 — Кальм (20). 7:1 — Иванютин (21). 8:1 — Горбенко (30). 9:1 — Шумский (34). 10:1 — Дятлов (38).

 

 

17.01. Жлобин — ВитЭн 1:7 (1:4)

 

Мячи: 0:1 — Бычинский (6). 0:2 — Кальм (8). 0:3 — Иванютин (9). 1:3 — Казаков (12). 1:4 — Матюк (16). 1:5 — Бычинский (24). 1:6 — Кузнецов (32). 1:7 — Горбенко (35).

 

 

Ипуть-ДЮСШ — ЦКК 3:5 (0:3)

 

Мячи: 0:1 — Д.Петушок (3). 0:2 — Волчек (8). 0:3 — Содько (12, с 10-метрового). 0:4 — Ковалев (30). 1:4 — Побединский (30). 2:4 — Усик (37). 2:5 — Ковалев (39). 3:5 — Жевнов (40).

 

 

18.01. Жлобин — Ипуть-ДЮСШ 7:6 (4:2)

 

Мячи: 1:0 — Галыгин (2). 1:1 — Щупаченко (5). 2:1 — С.Киселев (6). 2:2 — Усик (7). 3:2 — Гаев (7). 4:2 — Галыгин (9). 4:3 — Малыгин (21). 4:4 — Кулагин (22). 5:4 — Галыгин (32). 5:5 — Малыгин (32). 6:5 — Галыгин (35). 7:5 — Казаков (38). 7:6 — Малыгин (40).

 

 

ВитЭн — ЦКК 3:3 (1:2)

 

Мячи: 1:0 — Горбенко (1). 1:1 — Клименок (2). 1:2 — Ратников (12). 1:3 — Содько (24). 2:3 — Скадорва (29). 3:3 — Кальм (30).

 

 

Итоговая таблица:

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ВитЭн

3

2

1

0

20-5

7

2

ЦКК

3

1

2

0

10-8

5

3

Жлобин

3

1

1

1

10-15

4

4

Ипуть-ДЮСШ

3

0

0

3

10-22

0

 

В четвертьфиналах 21 января встречаются:

 

БТЭУ — Дорожник (с/к БГУФК, 19.00)

БГУФК-Моноракурс — Гранит (с/к Динамо, 13.00)

ВитЭн — Динамо-БНТУ (с/к БГУФК, 17.00)

МАПИД — ЦКК (с/к Динамо, 15.00)