Мини-футбол: МАПИД выиграл все три матча в своей подгруппе в Кубке Беларуси

19.01.2009 16:28
Спорт Редакция

В пятницу, субботу и воскресенье состоялись игры предварительного раунда Кубка Беларуси в подгруппах "С" и "D"

В пятницу, субботу и воскресенье состоялись игры предварительного раунда Кубка Беларуси. Предлагаем вам их результаты:

 

ПОДГРУППА «С» (Минск):

 

16.01. Дорожник — Медпрепараты-Верас 8:2 (4:2)

 

Мячи: 1:0 — Лушковский (4). 1:1 — Тихончик (10). 1:2 — Тихончик (11). 2:2 — Дедюля (18). 3:2 — Гурин (19). 4:2 — Баровский (20). 5:2 — Дедюля (21). 6:2 — Баровский (26). 7:2 — Даниленко (31). 8:2 — Кадаков (33).

 

 

БГУФК-Моноракурс — Городея 4:0 (2:0)

 

Мячи: 1:0 — А.Юрага (7). 2:0 — Воронов (11). 3:0 — Гайдук (30). 4:0 — Гусаков (34).

 

 

17.01. Городея — Дорожник 2:6 (1:3)

 

Мячи: 0:1 — Дедюля (2). 0:2 — Миранович (4). 1:2 — Шупилов (6). 1:3 — Дедюля (9). 1:4 — Нестюк (24). 1:5 — Даниленко (35). 1:6 — Баровский (35). 2:6 — Черняк (40).

 

 

Медпрепараты-Верас — БГУФК-Моноракурс 3:3 (1:2)

 

Мячи: 0:1 — Гайдук (8). 0:2 — Жданович (8). 1:2 — Гаркуша (14). 2:2 — Тихончик (38). 3:2 — Р.Лазюк (40). 3:3 — А.Юрага (40).

 

 

18.01. Городея — Медпрепараты-Верас 2:3 (1:3)

 

Мячи: 0:1 — Ольшевский (7). 0:2 — Размыслович (14). 0:3 — Тихончик (18). 1:3 — Жовнер (19). 2:3 — Черняк (36).

 

 

Дорожник — БГУФК-Моноракурс 0:6 (0:2)

 

Мячи: 0:1 — Гусаков (9). 0:2 — Гайдук (10). 0:3 — Гайдук (21). 0:4 — Жданович (21). 0:5 — Жданович (28). 0:6 — Силивончик (36).

 

 

Итоговая таблица:

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

БГУФК-Моноракурс

3

2

1

0

13-3

7

2

Дорожник

3

2

0

1

14-10

6

3

Медпрепараты-Верас

3

1

1

1

8-13

4

4

Городея

3

0

0

3

4-13

0

 

 

ПОДГРУППА «D» (Борисов):

 

16.01. МАПИД — ДЮСШ (Кировск) 11:2 (7:0)

 

Мячи: 1:0 — Биченков (5). 2:0 — Ванчукевич (6). 3:0 — Биченков (8). 4:0 — Савинцев (9). 5:0 — Мартюченко (10, в свои ворота). 6:0 — Левус (11). 7:0 — Ванчукевич (20). 8:0 — Гузелевич (27, в свои ворота). 8:1 — Андриевский (28, в свои ворота). 8:2 — Ивченко (29). 9:2 — Левус (33). 10:2 — Комаров (37). 11:2 — Козловский (40).

 

 

Динамо-БНТУ — Борисов-900 3:2 (1:1)

 

Мячи: 1:0 — Жигалко (4). 1:1 — Писляк (15). 2:1 — Харченко (22). 3:1 — Тимофеев (26). 3:2 — Ильин (30).

 

 

17.01. Борисов-900 — МАПИД 3:7 (0:3)

 

Мячи: 0:1 — Ванчукевич (8). 0:2 — Комаров (14). 0:3 — Попов (16). 0:4 — Савинцев (25). 1:4 — Ильин (27). 2:4 — Климкович (31). 2:5 — Попов (36). 2:6 — Попов (36). 2:7 — Агейчик (37). 3:7 — Мазан (40, с пенальти).

 

 

ДЮСШ (Кировск) — Динамо-БНТУ 4:9 (1:5)

 

Мячи: 0:1 — Коваленко (5). 0:2 — Тимофеев (6). 1:2 — Пирожник (8). 1:3 — Миллин (11). 1:4 — Тимофеев (15). 1:5 — Коваленко (18). 1:6 — Карасев (23). 1:7 — Пащенко (24). 2:7 — Пирожник (27). 3:7 — Мартюченко (28). 3:8 — Колб (30). 4:8 — Бокач (35). 4:9 — Колб (36).

 

 

18.01. Борисов-900 — ДЮСШ (Кировск) 3:7 (2:3)

 

Мячи: 0:1 — Бокач (4). 1:1 — Гайдук (10). 2:1 — Лагацкий (11). 2:2 — Пирожник (12). 2:3 — Пирожник (18). 2:4 — Семериков (22). 2:5 — Семериков (33). 2:6 — Середа (35). 3:6 — Алисиевич (36). 3:7 — Пирожник (40).

 

 

МАПИД — Динамо-БНТУ 7:1 (3:0)

 

Мячи: 1:0 — Биченков (5). 2:0 — Ванчукевич (6). 3:0 — Комаров (17). 4:0 — Андриевский (21). 5:0 — А.Попов (24). 5:1 — Богословский (26). 6:1 — Агейчик (35). 7:1 — Биченков (38).

 

Итоговая таблица:

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МАПИД

3

3

0

0

25-6

9

2

Динамо-БНТУ

3

2

0

1

13-13

6

3

ДЮСШ

3

1

0

2

13-23

3

4

Борисов-900

3

0

0

3

8-17

0

 

В четвертьфиналах 21 января встречаются:

 

БТЭУ — Дорожник (с/к БГУФК, 19.00)

БГУФК-Моноракурс — Гранит (с/к Динамо, 13.00)

ВитЭн — Динамо-БНТУ (с/к БГУФК, 17.00)

МАПИД — ЦКК (с/к Динамо, 15.00)