Болельщики "Монреаля" восхищаются игрой Андрея Костицына

19.01.2009 18:59
Спорт Редакция

Болельщики «Монреаля» восхищаются вдохновенной игрой Андрея Костицына, набирающего очки в семи матчах подряд

 

В последних семи матчах на счету Андрея Костицына 12 очковПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ?

Я просто тащусь от тройки Андрей — Ланг — Сергей. Мне казалось, что Ланг будет полезен только один сезон, но если он продолжит в том же духе, то я не против, чтобы он остался у нас.

jedimaas, форум «Монреаля»

 

НАШЕЛ СЕБЯ      

Андрей просто жжет! Я очень боюсь, что звено Ланг — браться Костицыны может быть расформировано. У Карбоно есть плохая привычка снова собирать вместе тех, кто проваливал провалил не одну игру. К сожалению, Аднрей перерос Плеканеца и Ковалева. Звено Ланга нельзя трогать ни в коем случае!

JoeC, форум «Монреаля»

 

МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ

Костицын сейчас находится на своем месте. Когда он выходит на лед с Лангом и братом, Андрей не должен уступать право решающего броска кому-то другому. Это не значит, что Плеканец или Ковалев — плохие хоккеисты. Просто мне кажется, чтобы чувствовать в своей тарелке, им постоянно нужна шайба, но и Андрею она нужна не меньше.

AlexK, форум «Монреаля»

 

КАК ЕСТЬ

Парень сейчас в полном порядке! Черт, я знал, что это случится. Если Андрея поставить к Ковалеву и Плеканецу, то от его прыти ничего не останется. Пусть лучше играет со своим братом и продолжает всех удивлять…

Stoof, форум «Монреаля»

 

БЕЛОРУССКИЙ БОГАТЫРЬ

Меня продолжает восхищать природная сила Андрея. Кроме того, что он очень мощно бросает, у Костицына один из самых тяжелых силовых приемов не только в команде, но и во всей лиге.

RussianRifle: AK-27, форум «Монреаля»

 

ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!

Мне нравится, как он использует свое тело при силовых приемах. Достается всем!

AlexK, форум «Монреаля»

 

ПРОГНОЗ    

Я думаю, он забросит 30 шайб в этом сезоне.

31Careyprice, форум «Монреаля»

 

БЕРИ БОЛЬШЕ

Я надеюсь, он забросит 500 шайб!

Carey_Price31, форум «Монреаля»

 

БЕЗ ПРАВА ПРОПУСТИТЬ

Седьмого февраля пойду на матч с «Торонто». Также собираюсь на выездные игры 21 марта и четвертого апреля. Мне не хочется, чтобы в этих матчах кто-либо травмировался, но у меня есть острое желание увидеть, как Грабовскому оторвут голову в одной из этих игр. Я буду орать «Бу-у-у!» как никогда раньше. Я ненавижу Грабовского с тех пор, как он играл в нашей команде, и моя ненависть растет день ото дня…

TORHABSFAN, форум «Монреаля»

 

В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Больше всего в игре Грабовского мне нравится скорость. Он очень быстр и к тому же играет на своем уровне каждую игру. Грабовский — один из моих любимых хоккеистов.

Mapleleafsalltheway!, форум «Торонто»

 

ОСТОРОЖНЕЕ!

Один из любимых хоккеистов за все времена? Он еще новичок, который не оставил никакого следа в лиге. Ты заметил, сколько по-настоящему великих ты обошел вниманием, назвав Грабовского в числе первых за все времена?

ModGod, форум «Торонто»

 

ОТСИДЕЛ

Я рад, что дисквалификация закончилась, и Грабо вернулся. Смотрел на его действия с интересом…

Ovechkinator, форум «Торонто»

Как вам новость?