Футбол: Таблица трансферов чемпионата Беларуси

28.01.2009 10:55
Спорт Редакция

Максим Бордачев перешел из МТЗ-РИПО в БАТЭ, Анри Хагуш на сборе с казанским «Рубином», итальянский интерес к Сергею Кривцу

А также продолжение историй с уходом Олега Страхановича и Вячеслава Глеба, Дмитрий Верховцов и Игорь Шитов на просмотре в киевском «Динамо», а также другие возможные и свершившиеся переходы белорусского межсезонья в таблице eSport.by . Последнее обновление 27 января.

 

Таблица возможных переходов

 

Приходят

Уходят

БАТЭ

Мозолевский («Динамо» Брест)

Олехнович («Динамо» Брест)

Сидлаускас («Экранас» Литва)

Разулис («Ветры»)

Тонев («Бриза» Россия)

Соколов («Ивантеевка», Россия)

Хагуш (ЦСКА)

Сосновский («Стяуа»)

Казанцев («Крылья Советов»)

Сиваков («Торино», «Бохум», «Днепр»)

Кривец

«Динамо» Минск

Павлов («Днепр»)

Жувенал («Неман»)

Чанович («Борча», Босния)

Божок («Ружемберок» Словакия)

Путило («Локомотив» Москва)

Порываев («Гранит»)

Концевой («Торпедо»)

Образов («Днепр»)

Корбан

Марсио

Батухтин («Минск»)

Панкратов

МТЗ-РИПО

Прокопчик

Герман («Береза»)

Партенадзе («Динамо» Батуми)

Глеб («Шанхай Шеньхуа»)

Концевой («Спартак» Нальчик)

Страханович
Войтехович («Баник»)

Майсурадзе («Витебск»)

Кварацхелия

Сащеко

Вылканов

Пехлич

«Шахтер»

Столбовой («Волга» Россия)

Гатиев («Алания» Россия)

«Витебск»

Дейкало («Неман»)

Майсурадзе (МТЗ-РИПО)

Панасюк («Динамо» Брест)

Мор

Татеосян

Денисов

«Динамо» Брест

Радьков («Нафтан»)

Вишняков («Нафтан»)

Горбач («Неман»)

Карашакевич («Нафтан»)

Петручик («Барановичи»)

Троцюк («Минск»)

Данилюк («Неман»)

Мозолевский (БАТЭ)

Олехнович (БАТЭ)

Бойко («Торпедо»)

Панасюк

Ишмаков

Козак

Панасюк («Витебск»)

«Нафтан»

Волков («Гранит»)

Комаровский

Верховцов («Сатурн», «Амкар», «Динамо» Киев, «Динамо» Москва)

Маковский («Домжале», «Приморье», «Гранит»)

Радьков («Динамо» Брест)

Пакулин

Вишняков («Динамо» Брест)

Алещенко («Сморгонь»)

Каршакевич («Динамо» Брест)

Романов

«Сморгонь»

Алещенко («Нафтан»)

Буча («Верас»)

Шалимо («Верас»)

Архипцев («Ведрич-97»)

Рогожкин («Неман»)

Залевский («Днестр» Украина)

Эду (Таиланд)

Триндюк

 

«Днепр»

Жевнеров («Савит»)

Карпеш («Береза»)

Юденков («Спартак» Шклов)

Павлов («Динамо» Минск, «Терек»)

Бердник («Балтика»)

Багнюк

Чуприна

«Гранит»

Порываев («Динамо» Минск)

Маковский («Нафтан»)

Гурко («Дарида»)

Вертинский («Дарида»)

Семеж («Вильнюс»)

Чалей («Гранит»)

Адамс

Волков («Нафтан»)

«Гомель»

 

Бохомо

«Неман»

Гаркуша («Верас»)

Равина («Верас»)

Васьков («Блазма» Латвия)

Горбач («Динамо» Брест)

Жувенал («Динамо» Минск)

Дейкало («Витебск»)

Данилюк («Динамо» Брест)

«Торпедо»

Концевой («Динамо» Минск)

Левицкий («Савита»)

Ходневич (Ливадия»)

Бойко («Динамо» Брест)

Наталич («Океан» Находка)

Шитов («Динамо» Киев, «Гамбург», «Фрайбург», «Амкар»)

Шуцкий

Савинов

Шаков («Нефтчи»)

Евсеенко

«Минск»

Батухтин («Динамо» Минск)

Макар

Лабецкий

Милевский

Троцюк («Динамо» Брест)

Добровольский

Желудок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица свершившихся переходов

 

Пришли

Ушли

БАТЭ

Алумона («Неман»)

Бордачев (МТЗ-РИПО)

Родионов («Фрайбург»)

Близнюк («Франкфурт»)

П.Платонов («Шахтер»)

Д.Платонов («Шахтер»)

Сахаров («Черноморец»)

Жавнерчик («Кубань»)

Мирчев («Спартак» Варна)

Пеха

Ермакович (завершил карьеру)

«Динамо» Минск

Гаврюшко («Днепр»)

Гуренко («Локомотив)

Монтаруп («Ля Витреен»)

Шараба («Славия» Сараево)

Эду (завершил карьеру)

Ристовски

Янушкевич («Шахтер»)

Панков («Минск»)

Какалов («Черно море»)

МТЗ-РИПО

 

Соро (МТЗ-РИПО)

Бордачев (БАТЭ)

«Шахтер»

Греньков («Торпедо»)

Янушкевич («Динамо»)

П.Платонов (БАТЭ)

Д.Платонов (БАТЭ)

Пономаренко («Сморгонь»)

 

Гаев («Гомель»)

Стрипейкис («Нафтан»)

Быченок («Днепр»)

Клименко («Гомель»)

Былина («Гранит»)

Чалей («Гранит»)

Бранфилов

Анеликов

Гогинашвили

«Витебск»

Сокол («Энчепинг»)

Зуев («Нафтан»)

Кагазежев

Восканян

Ирха

Целых

«Динамо» Брест

Мороз («Металлург» Запорожье)

Папуш («Локомотив»)

 

«Нафтан»

Стрипейкис («Шахтер»)

Гинтов («Гранит»)

Езерский («Неман»)

Зуев («Витебск»)

Кузьменко («Дарида»)

Дубоенко («Дарида»)

Голик («Савит»)

Хилькевич («Савит»)

Селькин (завершил карьеру)

«Сморгонь»

 

Пономаренко («Шахтер»)

Дрозд (завершил карьеру)

Колодин («Дачия», Кишинев)

Петросян

Оливейра

Швец

«Днепр»

Быченок («Шахтер»)

Турлин («Белшина»)

Байеми (Малайзия)

Гаврюшко («Динамо» Минск)

Ровнейко («Неман»)

«Гранит»

Былина («Шахтер»)

Гинтов («Нафтан»)

Моложавый («Белшина»)

Мурадян

Богдан

 

«Гомель»

Гаев («Шахтер»)

Клименко («Шахтер»)

Рябцев («Дарида»)

Ленцевич («Минск)

Рыбак («Минск»)

Мкртчян («Мика»)

Акопян («Мика»)

Кондрашук

Тигранян

Ковалевский

«Неман»

Дера («Локомотив» Минск)

Ровнейко («Днепр»)

Алумона (БАТЭ)

Езерский («Нафтан»)

Халецкий

Рогожкин («Сморгонь»)

Лисица

«Торпедо»

 

Греньков («Шахтер»)

Ценовски

Алексанян

Довгулевец

Трепачкин

Туранок

«Минск»

Ленцевич («Минск)

Соро (МТЗ-РИПО)

Рыбак («Гомель»)

Скиндерис

Ярославский («Локомотив» Минск)

Горбаненко («Торпедо»)

Панков («Динамо» Минск)