Футбол: Андрей Лаврик: «Доволен, что оказался в «Актобе»

30.01.2009 18:27
Спорт Редакция

Полузащитник Андрей Лаврик считает, что «Актобе» — одна из лучших команд в его карьере, но загадывать далеко вперед не берется.

 
«Я доволен тем, что оказался в «Актобе». Все дело в коллективе. Он у нас просто замечательный — могу сказать, что эта команда одна из лучших в моей карьере. Главный тренер Владимир Муханов, капитан команды Самат Смаков (шесть раз признававшийся лучшим футболистом Казахстана) создали и поддерживают прекрасную атмосферу. Не могу не отметить и болельщиков, которые практически всегда забивают наш 13-тысячный чисто футбольный стадион под завязку. Ведь мы играем в атакующей манере — даже в сложных ситуациях защитники не лупят абы куда, а стараются сделать точную передачу.

До перехода знал нескольких ребят — Головского, Косолапова, с которым играли в «Локомотиве», но со временем сложились хорошие взаимоотношения со всеми. И это во многом повлияло на мое решение продлить контракт с «Актобе». Я не заглядываю далеко — на 99 процентов я игрок «Актобе», а через год — кто знает…», — сказал Андрей Лаврик в интервью клубной газете «Динамо-Минск».
 

Как вам новость?
Головоломки