Блог Натальи Марченко «В гостях у Марчеллы»: Дальше без Евролиги

10.02.2009 23:26
Спорт Редакция

Всем привет! Пора поделиться новостями.  

 

p_400К сожалению, мы вылетели из Евролиги. Обидно и грустно, что в последней игре уступили турецкому «Фенербахче» в овертайме. Все расстроены. И корим, прежде всего, самих себя — с нашим опытом можно было пробиться в восьмерку лучших и выполнить поставленную задачу. Прокручивая в памяти концовку, находим просчеты, выходы из ситуации, которые помогли бы добиться победы. Но в дополнительной пятиминутке просто сдались. Вина и тренерского штаба, и игроков. Можно обижаться друг на друга, но это дело не изменит. А командой надо оставаться…

 

«Фенербахче» вышел на УГМК. Лена Левченко звонит, мол, что за команда? 🙂 Говорю ей: расслабься, вам точно нет нужды их бояться.:)

 

С 12 по 14 февраля будем разыгрывать Кубок Польши. Вернее, постараемся его забрать себе. Правда, возникли некоторые проблемы — много местных ведущих игроков травмированы. При условии, что как минимум две польки должны находиться на площадке, однозначно загадывать об успешном выступлении в ближайшие дни не приходиться.

 

Тем более, у нас сейчас достаточно плотный график матчей из-за переносов. По потерянным очкам, к счастью, идем на первом месте. И думаю, что к плей-офф лидирующие позиции не отдадим. А там уже придется серьезно собраться, чтобы побороться за золотые медали.

 

Так что не смотря на расставание с Евролигой, жизнь продолжается. Будем решать другие задачи на сезон. 🙂

 

P. S. Поздравляю Настю Веремеенко! Мы с Катей Снытиной очень обрадовались, что Настя поедет на «Матч звезд Евролиги». Главное только, чтобы поехала, а то она такой человек. 🙂 Приятно, что наши люди приглашены на такой праздник баскетбола.   

Как вам новость?
Головоломки