В составе минского «Динамо» к матчам с «Дмитровым» готовятся 22 игрока

11.03.2009 13:31
Спорт Редакция

Сегодня и завтра минское «Динамо» проведет два товарищеских матча с «Дмитровым». С наставником «бело-голубых» Василием Спиридоновым в гости к одному из лидеров высшей лиги чемпионата России отправятся 22 игрока:
вратари — Виталий Коваль, Энди Чиодо; защитники — Андрей Антонов, Дмитрий Коробов, Артем Марьямс, Андрей Спиридонов, Игорь Шведов; нападающие — Виктор Андрущенко, Сергей Демагин, Илья Докшин, Сергей Дрозд, Сергей Кукушкин, Александр Кулаков, Дмитрий Мелешко, Владимир Михайлов, Андрей Михалев, Павел Развадовский, Георгий Рязанцев, Каспар Саулиетис, Андрей Стась, Ярослав Чуприс.

Тренерский штаб решил поберечь защитника Александра Макрицкого, который восстанавливается после травмы, полученной в поединке с «Сибирью», и пока занимается по индивидуальной программе. Американец Бен Клаймер отбыл в Штаты и его возвращение в “Динамо” исключено. Также на родину отправились Рихард Линтнер и Ханнес Хювенен, однако руководство «бело- голубых» в ближайшее время намерено начать переговоры со словаком и финном по поводу продолжения сотрудничества, сообщает «Прессбол»

Как вам новость?