Александр Андриевский: «Ребята просто красавцы»

12.03.2009 23:28

Сегодня в пятом матче четвертьфинальной серии «Гомель» на своем поле не оставил шансов «Неману» (6:0). Наставник хозяев Александр Андриевский после матча признался, что его команда сыграла именно в тот хоккей, который от нее требовался.

«Эмоции переполняют, отличная игра — как будто продолжение четвертой игры серии. Ребята просто молодцы. Выполнили установки от и до. У меня нет слов – просто красавцы. У нас игра через день, сейчас самое главное восстановиться, и будем готовиться к «Металлургу».

Чего не хватило «Гомелю» в предыдущих встречах? «Неман» хорошо готов физически. Хорошо играет в зоне обороны. Во второй игре, при счете 1:1, после второго периода у нас были моменты, мы владели инициативой, но пропустили быстрый гол. С трибун пошел свист, а этот негатив отражается на игроках. Понимаете, у них не заладилось чуть-чуть там, чуть-чуть здесь, начали расстраиваться – и все. А «Неман» зацепился за это. С третьего периода игра перешла в третью игру», — приводит слова Андриевского сайт гомельского клуба.