Юрий Путнус: «Недоволен беззубостью линии атаки»

15.03.2009 21:22
Спорт Редакция

 

Главный тренер МТЗ-РИПО Юрий Пунтус после ничьей его команды в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси с «Неманом» (0:0) остался недоволен действиями своих подопечных в атаке, передает корреспондент eSport.by.
 
«И мы, и гродненцы могли как выиграть, так и проиграть, поэтому по такой игре ничья – справедливый счет. Исход дуэли решится в ответном матче в Гродно. Что касается нашей команды, то одну задачу, не пропустить, мы выполнили. Это тем более приятно, потому что на воротах стоял молодой вратарь, Дечко, который был одним из лучших и выручил в самом опасном моменте, когда один в один выходил Денисевич. Считаю, что мы были ближе к цели, когда в конце игры свой момент не реализовал Осипович. Но винить его не стоит, все-таки он защитник.
 
Не доволен, что сегодня было много брака в передачах, не было тех скоростей, которых ожидал, и беззубостью линии атаки. Но, все же, у нас есть резерв, который, думаю, поможет нам в ответной встрече. На следующей неделе ожидаем приезда еще одного нападающего. Надеюсь, его форма поможет нам в следующем матче с «Неманом», — сказал Юрий Пунтус.

 

Как вам новость?