Сергей Ляхович: «Хочу еще раз выйти против Валуева»

18.03.2009 00:25
Спорт Редакция

 

В мае нынешнего года белорусский боксер Сергей Ляхович планирует провести в минском Дворце спорта поединок с американским супертяжем Джеймсом Тони.
 
«Мой предстоящий соперник — очень хороший боец. К поединку с ним буду готовиться как никогда прежде. Я уважаю Тони за то, чего он достиг в боксе. Но сейчас мое время. Мыслей о возможном поражении даже не допускаю. Мне нужно поставить точку в серии поражений. Не буду принижать заслуг россиянина Николая Валуева, которому уступил год назад. Но я хочу еще раз выйти против него, чтобы все увидели настоящего Сергея Ляховича, с двумя руками. Еще одна из моих целей — поединок с одним из братьев Кличко. Я давно мечтаю сразиться с кем-нибудь из них.
 
Рад был поработать вместе с Доном Кингом. Это хороший опыт, я многому у него научился. И без его помощи в то время мне едва ли удалось бы высоко подняться. Но сейчас в наших отношениях появились определенные нюансы, углубляться в которые я не хотел бы. Тем не менее разошлись мы нормально, пожав друг другу руки», — цитирует Ляховича БЕЛТА.

 

Как вам новость?