Усанов: защитник «Юности» поступил подло

20.03.2009 10:44
Спорт Редакция

Вчера в четвертом матче плей-офф «Химволокно» на домашней площадке с разгромным счетом уступило «Юности» (1:6). Главный тренер проигравшей команды Сергей Усанов рассказал о причинах поражения, а также был возмущен неспортивным поведением игрока соперника.   

«Прежде всего, скажу о подлом поступке защитника «Юности» Олега Леонтьева. Разогнаться с середины площадки и двинуть клюшкой в соперника, который вскоре теряет сознание, это — мягко говоря, противоречит не только спортивным законам, но и жизненным. За такое – не то что 10-й дисциплинарный штраф полагается, но и длительная дисквалификация. Надеюсь, с Цыплаковым будет все в порядке, ведь он своей игрой на протяжении многих лет карьеры доказал, что является мужественным человеком.
 
По игре, думаю, комментировать что-то излишне. Она напомнила первый наш матч в Минске. Пропустили быстрый гол, побежали отыгрываться… За это обладающая приличным подбором исполнителей «Юность» нас наказала», — цитирует Сергея Усанова официальный сайт ХК «Химволокно». 
 

Как вам новость?
Головоломки