Юрий Пунтус: «Моя команда собиралась играть на классе, которого, как оказалось, ровным счетом и нет»

21.03.2009 21:57
Главный тренер МТЗ-РИПО Юрий Пунтус остался недоволен игрой своей команды в ответном четвертьфинальном матче на Кубок Беларуси с «Неманом» (0:3), передает корреспондент eSport.by.

«После забитого гола у «Немана» выросли крылья. Мои же игроки, пропустив еще два, побежали забивать гол престижа. Обманчиво мнение, что мы подсели физически — игровая дисциплина была нарушена мной: пришлось выпускать четвертого форварда. Видимо, моя команда собиралась играть на классе, которого, как оказалось, ровным счетом и нет. Мне, кроме как поздравить коллегу с заслуженной победой, больше ничего не остается. Сейчас нужно отойти от этого кошмарного сна и сделать работу над ошибками», — сказал Пунтус.