Спиридонов: работодатель всегда прав, даже если он не прав

25.03.2009 10:54
Спорт Редакция

Бывший тренер минского «Динамо» Василий Спиридонов временно безработный. Российский специалист поделился возможными вариантами продолжения карьеры, подвел итог сезону, а также рассказал, когда на самом деле было известно о приходе Глена Хэнлона.

«Я сейчас восстанавливаюсь после сложнейшей операции на кисти. Старая незалеченная травма переросла в артроз, а артроз перешел в жидкость… В общем, надо было спасать руку.
 
Что касается «Динамо» и назначения на должность Хэнлона, наверное, нечего мне комментировать. Работодатель всегда прав, даже если он не прав. Но для меня появление канадского специалиста далеко не новость – в январе еще об этом знал.

Я вот подбираю варианты. Контракт ведь заканчивается 30-го апреля. Поступают и из России, и из Беларуси. Но пока ничего конкретного сказать не могу. Жду, может быть, получится продолжить работу в КХЛ.
 
Кстати, за свою работу в «Динамо» мне не стыдно. Я анализировал, видел реакцию болельщиков, журналистов… Хотелось бы место повыше, но в тех условиях и с тем составом, который у меня был, большее сделать было невозможно», — приводит слова Василия Спиридонова «Комсомольская правда в Беларуси».  

 

Как вам новость?
Головоломки