Андрей Карпович: «Отдавать победу сборной Беларуси еще рано»

30.03.2009 14:12
Спорт Редакция

Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович рассказал, на какой позиции его намерен использовать Бернд Шторк в матче с Беларусью, а также оценил шансы команд на победу.

«Мы играем в три центральных полузащитника. Самат играет опорника, Жамбыл Кукеев немного слева, а я чуть справа. Мы с ним выполняем функции крайних полузащитников, но в тоже время позиционно играем в центре. Конечно, такая позиция непривычна для меня, испытывал определенный дискомфорт. В любом случае, игру с «Жетысу» тренер будет пересматривать, и нам конечно же, что-то подскажет.

В первую очередь, ожидаю положительного результата. Только им можно порадовать болельщиков. Уже пора набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице.

Шансы? Они всегда есть. На поле будет равное количество футболистов обеих команд. Мяч круглый, и я считаю, что победу отдавать сборной Беларуси еще рано. Понятно, что команда хорошая, но и у нас есть свои козыри: домашние стены, оглушительная поддержка и неплохая команда», — приводит слова Карповича Gazeta.kz.
 

Как вам новость?