Александр Глеб: в игре будет много борьбы и нарушений

01.04.2009 13:12
Спорт Редакция

Капитан сборной Беларуси Александр Глеб предположил, что из-за состояния газона на стадионе в Алматы сегодняшняя встреча с казахами может не оправдать надежд болельщиков.

 
«Длинный перелет сказался на нас, сегодня на тренировке было немного тяжело двигаться. Не понравилось качество поля, оно кочковатое. Особенно тяжело было при приеме мяча, он постоянно скачет. Но, надо подстраиваться. Нас устроит только победа.
 
Казахстан – хорошая команда, со своим игровым почерком. Заметил, в игре она действует в комбинационной манере, играет в одно-два касания. Есть техничные футболисты. В принципе можно сказать, что Беларусь и Казахстан – команды одного класса. Ни те, ни другие — ничего не добивались, не попадали на финальные турниры. Беларусь ни разу не встречалась со сборной Казахстана. Посмотрим, игра покажет. Если бы поле было хорошего качества, и мы и казахи показали бы красивый футбол. Чувствую, в игре будет много борьбы, нарушений, футболисты будут часто ошибаться. У кого будет больше желания, тот и выиграет», — приводит слова Глеба gazeta.kz.
 

Как вам новость?