Алексей Михайличенко: «Нам не удалось сегодня набрать очки, которые мы сегодня заслужили»

02.04.2009 01:40
Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко сожалеет о том, что команда упустила на последних минутах ничью в матче против команды Англии (1:2).

«Печально, что нам не удалось сегодня набрать очки, которые мы сегодня заслужили. Возможно, просто не дотерпели. Мы много времени уделяли стандартам, и просто недопустимо было пропускать два гола-близнеца. Особенно учитывая тот факт, что в обороне мы выглядели солидно, и англичане не могут похвастаться большим количеством голевых ситуаций. В атаке ребята не смогли раскрыть весь свой потенциал. Они действительно могут играть лучше.

Мы понимали, что Шевченко давно не играл и пребывает не в лучших кондициях. Потеря ритма всегда негативно сказывается на игре. Однако мы планировали выпустить его после перерыва, когда защитники соперника немного устанут и он получить шанс показать свои лучшие качества.

В общем, действиями команды мы можем быть довольны, но в каждом матче нужно обязательно брать очки», — приводит слова Михайличенко football.ua.