Дэвид Бекхэм: «Было сложно сломать украинскую оборону»

02.04.2009 20:45
Спорт Редакция
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм помог своей команде забить победный гол в матче с Украиной (2:1). Сам футболист считает, что то, что англичане смогли выиграть такой непростой матч – признак по-настоящему хорошей команды.
 
«Это была тяжелая игра, у Украины было 4 защитника, 4 полузащитника, которые уверенно действовали, поэтому было очень сложно сломать их оборону. Но мы знали, что если нам удастся забить первый гол, игра пойдет по нашему сценарию. После этого нужно было не скажу, что играть на удержание счета, но быть терпеливыми. У нас есть игроки, которые умеют выигрывать, и, к счастью, сегодня нам удалось довести свое дело до конца. Очень важно, что мы сумели выйти вперед после того, как противник сравнял счет под конец матча, это признак хорошей команды.
 
Конечно, стандартные положения всегда были важны в любом матче, но мы создали несколько очень хороших моментов и в игре, особенно в первом тайме, мы постоянно прессинговали противника», — приводит слова Бекхэм football.sport.com.ua.

Как вам новость?
Головоломки