Рене Фазель снова посетит Минск

03.04.2009 14:44
Спорт Редакция

В день старта юниорского чемпионата мира Минск с коротким визитом посетят президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель и генеральный секретарь Хорст Лихтнер.

Программа пребывания высоких гостей более чем насыщенная. В планах представителей ИИХФ посещение строящейся «Минск-Арены», встреча с мэром Минска Михаилом Павловым, знакомство с проектом будущей «Чижовка-Арены», визит к премьер-министру Беларуси Сергею Сидорскому, общение с руководителем ФХРБ министром внутренних дел Владимиром Наумовым и министром иностранных дел Сергеем Мартыновым.

В 18.00 Рене Фазель и Хорст Лихтнер примут участие в пресс-конференции открытия юниорского чемпионата мира в дивизионе 1, затем вместе с белорусскими болельщиками посмотрят матч Венгрия – Беларусь, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Напомним, руководство ИИХФ в белорусской столице будет не впервые. В начале марта минувшего года Рене Фазель и Хорст Лихтнер уже приезжали в Минск, сохранив после визита самые позитивные впечатления и желание вернуться в гостеприимный город.
 

Как вам новость?