Андрей Бохно: «Не понимаю, что имел ввиду Осипович, когда называл нас «белорусским «Челси»

04.04.2009 21:51
Спорт Редакция

Председатель правления и защитник «Гранита» Андрей Бохно рассказал, почему команде не удалось удержать победу в матче с МТЗ-РИПО (1:2), а также прокомментировал высказывания защитника столичной дружины Николая Осиповича, который назвал микашевичский клуб «белорусским «Челси».

«Откровенно говоря, нам просто не повезло. Первый гол Рындюк забил со штрафного, который судья придумал, после чего мы пошли вперед, и в конце матча мы не использовали отличный момент.

Пока что команда не сыграна, все-таки в клуб пришло много новичков, и мы используем новую схему. Раньше играли с тремя защитниками, пятью полузащитниками и двумя форвардами, а сейчас играем по схеме 4-2-3-1, которую использует, например БАТЭ. Центральную ось составляют Тарасенко и Мицейка, а эти футболисты совсем недавно пришли в «Гранит».

Не понимаю, что имел ввиду Осипович. Может он все-таки про МТЗ-РИПО говорил? По меньшей мере, у нас таких зарплат в клубе нет. Да, мы укрепили состав, но разве брали «золотых мальчиков белорусского футбола»? В этом сезоне наша смета увеличилась на 20%. В три раза возрос бюджет детской школы, в два раза больше будем тратить на инфраструктуру, но это вынужденные меры. В общем, не могу назвать комментарии Осиповича хоть сколь-нибудь уместными», — заявил Бохно в интервью корреспонденту eSport.by.
 

Как вам новость?
Головоломки