Андрей Юсипец: «Сыграли безобразно»

05.04.2009 11:11
Спорт Редакция
«Гомель» начал чемпионат Беларуси с поражения, уступив в гостях «Неману» с минимальным счетом (1:0). Главный тренер проигравшей команды Андрей Юсипец дал оценку матча и своим подопечным.
 
Оценка матча: «Сыграли безобразно. Очень много брака в середине, отсутствие нацеленности на ворота. В основном – брак. Часто передерживали мяч, даже я бы сказал очень часто. Игроки должны сами это понять и осознать, каких-то специальных мер принимать не будем. Любой уважающий себя футболист после такой игры должен сесть и подумать, сделать выводы.  Скажу только, что от того же Клименко мы ждем гораздо большего».
 
Оценка по линиям: «Сзади в принципе ошибок очень много, хотя Гаев сыграл, я считаю, очень прилично . Выручил во многих моментах. Фланговые защитники старались поддерживать атаку, но мячи до них редко доводились. В обороне они сыграли неплохо, учитывая перелеты с молодежной сборной. В середине, да — провалы были. Про нападение я уже говорил выше.
 
Что дальше? Разберем игру еще раз, поговорим. Как футболисты собираются выходить перед домашней публикой играть. Вряд ли что-то по тактике будем менять, а вот по людям подумаем», — приводит слова Юсипца fcgomel.com.

Как вам новость?
Головоломки