Юрий Жевнов: «Ни одного бранного слова в адрес арбитра я не сказал»

05.04.2009 11:36
Спорт Редакция
Голкипер «Москвы» Юрий Жевнов поделился впечатлениями от матча 3-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0) и заявил, что полученное им предупреждение за разговоры с судьей не было заслуженным.
 
«Это для нас неплохой результат, поскольку «Рубин» владел инициативой, оказывал постоянное давление. Нам пришлось очень нелегко – созидательная игра не шла. Приходилось много обороняться. Впрочем, намеренно мы на ничью не играли. Божович всегда настраивает нас на победу.
 
Во время игры, как обычно, старался выполнять свою работу. Где-то выручил партнеров, где-то они меня. Имею в виду свою грубую ошибку и выход Бухарова на пустые ворота. В обороне сыграли нормально. К сожалению, пока не получатся в атаке.
 
В этом матче получил первую желтую карточку в российской карьере – видимо, арбитр посчитал, что я слишком резко к нему подбежал и выразил недовольство. Ни одного бранного слова в его адрес я не сказал. Просто попытался ему объяснить, что при всех угловых футболисты намеренно играли в меня», – цитирует Жевнова официальный сайт клуба.

Как вам новость?