Сергей Кисляк: «Начало положено»

05.04.2009 20:56
Спорт Редакция
Сергей Кисляк записал на свой счет второй гол минского «Динамо», который и принес победу его команде. Полузащитник рассказал корреспонденту eSport.by об атмосфере футбола на стадионе, а также объяснил, от чего появилось волнение во втором тайме.
 
«Побеждать всегда приятно. Сегодня на трибунах было много людей. Знаю, их специально «нагоняли» на матч. Поддержка на родном стадионе ощущалась. Перед игрой даже организовали небольшой концерт. Приходилось даже на разминке обращать внимание.
 
А играть сегодня было тяжеловато, особенно во втором тайме. После перерыва начали почему-то нервничать, допускали нелепые ошибки. Как результат – пенальти. Но главное, что сумели довести встречу до победы. Начало положено, думаю, в том же духе будем и продолжать.
 
Мы надеемся в этом сезоне стать чемпионами. А зачем тогда играть и выходить на поле в форме «Динамо»? Будем биться…  Желающих занять первое место хватает. И это не только БАТЭ. Например, «Шахтер», который в межсезонье прилично укомплектовался. И если ребята постараются, думаю, будет неплохая команда. Тем и интересней чемпионат», — сказал Сергей Кисляк.

Как вам новость?