Славолюб Муслин: «На установке сказал футболистам, что нас ждет тяжелая игра»

05.04.2009 21:44
Главный тренер минского «Динамо» Славолюб Муслин остался доволен результатом матча с «Минском» (2:1), передает корреспондент eSport.by.

«В первом тайме мы выглядели лучше соперника. В перерыве сказал ребятам, что игра еще не кончилась, предупредил, что ни в коем случае нельзя расслабляться. Однако мы пропустили гол, и до конца матча нельзя было быть уверенным в результате. Я думаю, это связано с волнением — в первой игре нужно было обязательно побеждать.

На установке сказал футболистам, что нас ждет тяжелая игра. «Минск» — организованная, агрессивная команда, что она сегодня и продемонстрировала.

Драгун играл сегодня удачно, несмотря на то, что был немного уставшим из-за двух матчей в составе сборной. Гаврюшко тяжело вошел в игру, но ближе к концу выглядел намного лучше.

Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, а футболистов — за игру», — сказал после матча Муслин.