Гаев: Вергейчик пусть говорит, что хочет

09.04.2009 11:04
Спорт Редакция

Голкипер «Гомеля» Владимир Гаев оценил старт сезона для своей команды, а также прокомментировал слова главного тренера «Шахтера» Юрия Вергейчика, обвинившего вратаря, в прошлом сезоне выступавшего за горняков, в сдаче матчей.

 
«Сыграли с «Неманом», понятно, плохо. Соперник тоже ничего не показал, но гол забил и три очка получил. А мы… Причины? Не завязалась игра сразу, впереди мало создали. Не знаю, с чем это связать.
 
Говорят, что неберущихся мячей не бывает. В том моменте Денисевич грамотно ушел от защитника и ему оставалось только не попасть в меня. Но хотел бы еще отметить, что критичного в поражении нет ничего — впереди еще 25 игр, есть время исправить ситуацию.
 
Я не буду никак реагировать на обвинения Вергейчика в сдаче матчей. Реагируют слабые. А он пусть говорит, что хочет. Я ведь тоже могу беспочвенно его ополоскать по полной, но делать этого не буду. Признаться, в моей карьере впервые такое, чтобы вот так меня в прессе полоскали.
 
Вопрос со сборной, думаю, закрыт. В себе я уверен, но…
 
С «Витебском» надо выходить выходить и выигрывать! Надеюсь, в Гродно была последняя наша плохая игра. Только на победу и настраиваемся», — цитирует Гаева сайт болельщиков «Гомеля».
 

 

Как вам новость?
Головоломки