Нужно перетерпеть

10.04.2009 19:07
Спорт Редакция
Всем привет, пару слов о нашей поездке в Новополоцк.
 
Я считаю, что мы, в принципе, должны были выигрывать этот матч. Даже в меньшинстве БАТЭ создал немало голевых моментов, но что-то команде не везло. Что можно сказать? Это футбол, в нем всякое случается. Сейчас судьба проверяет нас на прочность. Этот этап необходимы перетерпеть.
 
Я никак не могу прокомментировать удаление Сереги Веремко, потому как находился достаточно далеко от места событий. Да и не мне оценивать работу судей.
 
Согласен, забили бы мы свои голы — не было бы никаких послематчевых споров. Но раз так получилось, значит, это нужно. В ответном матче будем более злыми.
 
Очень обидно: насоздавали немало очевидных моментов, но не реализовали ни одного. То штанга, то защитник мяч с ленточки выносит. Не знаю, в чем дело? Может, концентрации не хватало, может еще чего. Пытаюсь анализировать свою игру. Вроде бы и действовал неплохо, но когда должен был забивать, случалось что-то странное. В общем, это был не мой день.
 
Теперь «Нафтан» имеет преимущество. Говорить о том, каким будет ответный матч, пока не стоит. Пусть ребята приедут в Борисов, а там игра все расставит на свои места.
 
Перед ответами на ваши вопросы пару слов об интервью Рудика. Если человек, тем более публичный, что-то утверждает на всю страну, то это необходимо обосновывать. Как по мне, то футболист не имеет никакого права попусту сотрясать воздух. Пусть теперь доказывает, что БАТЭ судьи за уши тянут, а его «Нафтан» точно окажется на третьем месте.
 
Вопросы и ответы на них.
 
KuzMich, недавно посмотрел «Любовь в большом городе», где в одной из главных ролей снялась Вера Брежнева. В принципе мне понравилось. Никаких фильмов о футболе в последнее время не видел, хотя мне они всегда интересны.
 
Никита, «Идиота» пока не дочитал. Времени на чтения не так уж много. Да и, прямо скажу, как-то меня не тянет дочитывать Достоевского. Может, вы мне посоветуете кого-нибудь из классиков?
 
SpRaiL, контракт продлил на год. Спасибо за приятные слова.
 
I_gor, спасибо, за поддержку. В нынешней ситуации, когда не все идет гладко, команде очень нужна помощь болельщиков. Я надеюсь, что несмотря на последние результаты, фанаты не отвернуться от БАТЭ, и мы по-прежнему будем оставаться одним целым.
 
На этом все. Всем удачи. Не болейте.

Как вам новость?
Головоломки