Николай Рындюк: «В матче с «Шахтером» посмотрим, чего мы действительно стоим»

13.04.2009 21:03
Спорт Редакция

Нападающий МТЗ-РИПО Николай Рындюк второй тур кряду отличается дублем и уверенно возглавляет таблицу бомбардиров.

«Конечно, приятно одерживать две победы, но «Гранит» и «Нафтан» вряд ли относятся к фаворитам первенства, поэтому я бы пока не стал делать скоропалительных выводов. В следующем туре будем играть с «Шахтером», вот там и посмотрим, чего мы действительно стоим.

Как забивал голы? В первом случае была подача со штрафного, началась борьба за мяч, и он отлетел ко мне, после чего осталось только расстреливать ворота. Что касается второго гола, то его удалось забить после навеса Димы Щегриковича. Я вышел один на один с вратарем и использовал свой шанс.

Журналисты часто провоцируют меня вопросом относительно борьбы за звание лучшего бомбардира. Я предпочту пока воздержаться от ответа, чтобы не сглазить. Скажу лишь, что поставил для себя рамку. Сначала нужно добраться до нее, а там будет видно.

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать и в адрес работников стадиона, которые отлично подготовили газон, несмотря на дождливую погоду. Футболистам ничего не мешало показывать свой класс», — заявил Рындюк в интервью корреспонденту eSport.by.
 

Как вам новость?
Головоломки