Стасевич: игра получилась без опасных моментов

14.04.2009 13:27
Спорт Редакция

Полузащитник национальной сборной и борисовского БАТЭ Игорь Стасевич прокомментировал игру второго тура против «Минска» (0:1). Футболист также рассказал eSport.by, чего не достает команде, чтобы добиваться более уверенных побед.

 
«Игра для нас сложилась тяжело. Нас до начала матча предупреждали, что «Минск» — это организованная команда. Поэтому мы были готовы к такому сопернику.
 
Что касается происходящего на поле, то, считаю, игра получилась не зрелищной. Болельщик не увидел обилия голевых моментов. Хотя «Минск» с первых минут резво начал игру и имел возможность повести в счете. Но считаю, что результат 0:1 вполне закономерен.
 
Если судить о готовности БАТЭ, то мы пока находимся далеко не в оптимальной форме. Нам еще набирать и набирать. В физическом плане все нормально, вот только взаимопонимания с партнерами не достает. А чтобы пришли более уверенные победы, необходимо прибавить в командной игре, а также нужно дольше держать мяч. Поработаем еще над реализацией моментов», — сказал Игорь Стасевич.

 

Как вам новость?