Бойко: в «Торпедо» собран хороший боеспособный коллектив

15.04.2009 17:52
Спорт Редакция

Нападающий «Торпедо» Вадим Бойко не считает, что стартовые победы жодинского клуба сенсацией.

«Скажу честно, мы настраивались только на положительный результат. Так что неожиданными две победы в стартовых двух турах для меня не стали. В «Торпедо» собран хороший боеспособный коллектив, которому многое по силам.

Считаю, что мы выиграли абсолютно заслуженно. «Торпедо» создало гораздо больше моментов, при счете 2:0 могли забивать еще не единожды. Лично мне соперник понравился. В адрес «Гранита» могу сказать только хорошие слова. В микашевичской команде собраны квалифицированные игроки. Может, им не везет пока. Может, есть еще какие-либо нюансы, мешающие добиваться положительного результата. Удаление? Как по мне, так здесь и говорить нечего: оно заслуженное. Чистый фол, который тянет на красную карточку. Чалей — хороший опытный футболист. Но катиться сзади с двух ног

Коллектив и в «Динамо», и в «Торпедо» очень хороший. Так получилось, что я поменял команду, и теперь у меня другое, более оптимистичное настроение. Хочется доказать и себе, и болельщикам, что еще кое-чего стою, что еще кое-что могу», — приводит слова Бойко газета «Все о футболе».
 

Как вам новость?
Головоломки