Толканица: играть с «Нафтаном» было не так легко, как могло показаться

15.04.2009 18:40
Спорт Редакция

Полузащитник МТЗ-РИПО Александр Толканица прокомментировал игру с «Нафтаном».

«Игра у команды получилась очень хорошая. Может, где-то повезло. Но  считаю, что мы заслуженно победили. Играть с «Нафтаном» было не так легко, как могло показаться. На самом деле, против нас выступал сильный соперник.

Новополоцкая дружина представляет собой крепкий, слаженный коллектив. Некоторые говорят, что второй тайм нам удался лучше, чем первый. На мой взгляд, мы и первую половину встречи провели на высоком уровне, просто не все моменты получалось реализовывать. До перерыва должны были забивать еще несколько заслуженных мячей. Ну, а во втором тайме Ледесма провел очень красивый гол.

Вообще бразилец – игрок высокого класса. Все-таки не зря в Литве его признавали лучшим футболистом. Он это заслужил. К нему по игре не должно возникать никаких вопросов. В этом сезоне Рафаэль нам очень поможет.

Мне тоже хочется забить за свою команду. В матче с «Нафтаном» у меня это не получилось – может, повезет в Солигорске? Хотя, если честно, моя задача на поле – отдавать голевые передачи. А забивать уже – если будет возможность. За голы у нас другие игроки ответственные. В  поединке с «Нафтаном» у меня не получилось ни то, ни другое. Но я не расстраиваюсь. Я пригодился  в других моментах. Ведь если команда одержала победу – значит, все играли хорошо. Саша Сулима – молодец! Несколько раз спасал в трудных ситуациях. Да и защита выглядела неплохо. Благо, и без Дилавера Зрнановича  не пропустили», — приводит слова Толканицы официальный сайт МТЗ-РИПО.
 

Как вам новость?