КДК оштрафовал Валерия Бохно за критику судейства

21.04.2009 14:53
Спорт Редакция

 
На заседании КДК АБФФ приняты следующие решения. За нарушение порядка и общественной безопасности на территории стадиона в матче 2-го тура «Сморгонь» — «Динамо» (Минск) на хозяев наложено дисциплинарное взыскание в виде штрафа в размере 10 базовых величин. Минскому «Динамо» за поведение своих болельщиков придется заплатить штраф в размере 20 базовых величин.
 
За непредставление видеозаписи игры «Неман» — «Шахтер» по требованию инспектора матча «Неман» подвергнут штрафу в размере 10 базовых величин. Игрок этой же команды Дмитрий Коваленок оштрафован на 5 базовых величин за недисциплинированное поведение. Напомним, что после окончания матча данный футболист в порыве злости ударил ногой по скамейке запасных.
 
 «Граниту» и «Сморгони» вынесены предупреждения за необеспечение работы электронного табло для проведения замен футболистов.
 
Штраф в 10 базовых величин наложен на главного тренера «Гранита» Валерия Бохно, который в ходе послематчевой пресс-конференции подверг критике качество судейства в матче 2-го тура с «Торпедо», сообщает официальный сайт АБФФ.
 
 

Как вам новость?
Головоломки