"Торпедо" победило минское "Динамо" со счетом 2:1

14.10.2015 16:23

Вечером 13 октября 2015 года хоккеисты «Торпедо» из Нижнего Новгорода на своей площадке победили минское «Динамо». Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1. Ворота белорусов были распечатаны на 16-й минуте игры благодаря точному броску Вячеслава Кулемина. Второй период прошел без забитых шайб, а последний игровой отрезок получился результативным.

На 45-й минуте матча Владимир Галузин удвоил перевес в счете, но Александру Матерухину удалось отбить одно очко. На 52-й минуте он объехал ворота и мастерски отправил шайбу в неприкрытый угол. После этого минчане так и не сумели вогнать шайбу в ворота хозяев льда.

17 октября динамовцам предстоит сразиться с новосибирской «Сибирью», а «Торпедо» сыграет против «Металлурга» из Новокузнецка.