«Амур» уверенно обыграл минское «Динамо» в чемпионате КХЛ

21.10.2015 19:53

Игроки минского «Динамо» проиграли на выезде хабаровскому «Амуру». Очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 2:4. Первую шайбу уже на третьей минуте игры забил Вячеслав Ушенин.

На 22-й минуте Никита Черепанов увеличил преимущество. Перед самым концом второго периода  отличился Тома Ванделль. Четвертую шайбу в ворота минчан хозяева льда забили на экваторе третьего игрового отрезка (Денис Толпеко). В последние десять минут шайбы забили Александр Матерухин и Никита Комаров.

Сейчас минское «Динамо» находится на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 31 очко при разнице шайб 53-53. Следующий матч столичные хоккеисты проведут 23 октября против «Адмирала» во Владивостоке.