Минское "Динамо" не выйдет в следующий раунд Лиги Европы

06.11.2015 09:24

В четверг, 5 ноября, минское "Динамо" в матче группового раунда футбольной Лиги Европы проиграло испанскому "Вильярреалу" — 1:2 (0:0). Он прошел на "Борисов-Арене". Таким образом, у динамовцев по-прежнему 0 очков и не осталось шансов выйти в следующий раунд турнира.

В гостевом матче «Динамо» уступило «Вильярреалу» со счетом 0:4. На этот раз динамовцы оказали настоящее сопротивление испанской команде. Более того, на 69-й минуте после гола Максима Витуса (он только вышел на замену) вышли вперед. Однако не удержали ни победы, ни ничьи. Сольдадо (он тоже вышел на замену во втором тайме) на 72-й с пенальти сравнял счет, а на 86-й забил победный гол (мяч влетел в ворота рикошетом от ноги Политевича). Очень обидное поражение минчан.

«Динамо» играло в следующем составе: Игнатович, Бегунов, Политевич (капитан), Бангура, Мунир, Адамович (Витус, 67), Премудров, Воронков (Корытько, 73), Рассадкин, Удоджи (Едигарян, 78), Бечирай.

В другом сегодняшнем матче группы «Е» «Виктория» проиграла «Рапиду» — 1:2. Лидирует «Рапид» — 12 очков, «Вильярреал» имеет 9 очков, «Виктория» — 3, минское «Динамо» — 0.

26 ноября минское «Динамо» будет принимать чешскую «Викторию».

Источник: «Еврорадио»