Николай Рындюк: «В матче «Динамо» — БАТЭ буду симпатизировать борисовчанам»

25.04.2009 17:20
Спорт Редакция

Форвард столичного МТЗ-РИПО Николай Рындюк рассказал, кому будет симпатизировать в матче «Динамо» (Минск) — БАТЭ.
 
«И «Динамо», и БАТЭ всегда ставят перед собой максимальные задачи, неизменно борются за медали. Статистика показывает, что «Динамо» и БАТЭ из года в год борются за призовые места. Поэтому их очные поединки можно назвать матчами за шесть очков. Так что от принципиальности тут никуда не уйдешь. Добавлю, что БАТЭ в последнее время добился немного больших успехов, поэтому для «Динамо» команда Виктора Гончаренко является своеобразным раздражителем. «Динамо» горит желанием обыграть борисовчан.
 
БАТЭ в межсезонье покинули два основных форварда. Зато пришел Виталий Булыга – опытный парень. Также борисовчане заполучили квалифицированного нападающего из московского «Локомотива», который много забивал за дублирующий состав. У «Динамо» впереди играют молодые ребята, которые входят в состав молодежных сборных. Удачи желаю и тем, и другим. Думаю, кто первым забьет, тот и победит.
 
Болеть, если честно, я буду за ничью, так как являюсь заинтересованным лицом. А симпатизировать больше буду БАТЭ. Все-таки в этом клубе прошло мое становление, как игрока, здесь я завоевал себе имя, в этой команде провел хороший этап своей карьеры. Но и о «Динамо» могу сказать только теплые слова. Благодаря председателю правления клуба Юрию Чижу и Анатолию Байдачному я отправился на лечение в Германию. Кто знает, если бы не та поддержка я, возможно, уже бы и не играл», — цитирует Рындюка  football.by со ссылкой на газету «Динамо Минск».

Как вам новость?