«Может, Кульбакова БАТЭ наконец-то дозаявит в межкруговой паузе?»

27.04.2009 19:44
Спорт Редакция

Обсуждение бюджета минского «Динамо», грусть, стыд и ненависть столичных фанатов, суеверность Александра Гаврюшко и сборная клонов Евгения Вагановича Петросяна в обзоре гостевых и форумов — на eSport.by.
 
ВСЕ РЕШИТ МАТЧ С «ДИНАМО»
 
Мне кажется, что именно матч против «Динамо» (Минск) и сможет проявить истинную силу нынешнего «Немана». Ведь пока в чемпионате мы соперничали с равными командами, а то по уровню и чуть-чуть ниже. «Динамо» же крутит нехилые бабки, хорошо укомплектовано и неплохо организовано. Наконец-то на родное поле ступит Сергей Гуренко, пускай и не в составе ФК «Неман». Так что ждем матч, который, я думаю, многое прояснит.
Troller, форум официального сайта ФК «Неман»
 
НИКОЛАС — ЧЕЛОВЕК
 
Николас играл левого вингера. Мое мнение: он не «боец» и совсем не похож на «машину» — 100-процентный момент запорол, и очень похож на труса. Остальные ребята молодцы.
пипл, форум официального сайта ФК «Неман»
 
ГРУСТНО…
 
Грустно… Счет — не показатель. БАТЭ намедни тоже дома «Нафтану» 0:2 слил. Грустно — игры нет. Что можно вспомнить за 90 минут? Удар Гуренко в табло, вынос мяча руками и прогулку Гаврюшко с мячом по борисовским воротам. Все! На сегодняшний день БАТЭ показал, что он сильнее. Гончаренко, конечно, респект и уважуха. Сохранили же команду, распродав половину основы. Не стесняется человек ездить учиться в Россию, в Испанию — и результат есть! А у нас пока не видно ни стиля, ни игры… Первый звоночек был в Сморгони, второй — сегодня… Думаю, после выезда в Гродно будет понятнее, реально ли в этом году обсуждать чемпионство.
Badger, гостевая книга «Девятка» («Динамо» Минск)
 
СТЫДНО ЗА ТУМИЛОВИЧА
 
Первый раз мне было стыдно за «Динамо» вчера, а второй раз — сегодня!
Сергей, гостевая книга «Девятка» («Динамо» Минск)
 
СТАВКА НА МУ И ГУ
 
И чего Муслин такой нервный? Надо его на процедуры в санаторий. Ванны хвоевые пошли бы на пользу. Или, может быть, он только на Кульбакова так возбуждается?
Мне кажется, это сильно мешает динамовцам, нервирует их. Ну и человек Муслина на поле — Гуренко — сильно мешает. Не дает отбить матч, наоборот, выводит его на Чановича. Не удивлюсь, если ставка на Му и Гу окажется короткой.
Pressbaks, форум «Прессбола»
 
ДОЗАЯВКА БАТЭ
 
Может, Кульбакова БАТЭ наконец-то дозаявит в межкруговой паузе?
батонина, форум «Прессбола»
 
«ГОМЕЛЬ» НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ
 
Бразильцы были единственными, кто сегодня играл, и кому не было пофиг на все происходящее. Сколько игр, месяцев, сезонов, лет необходимо нашему тренерскому штабу, чтобы обучить команду элементарным вещам,? Хотя бы навесить в штрафную, а не на 12-1 ряд 14-го сектора.
B@tters,форум «Прессбола»
 
ЖАЛЬ, ЧТО МЕШКОВЫ ГАНДБОЛИСТЫ
 
Один раз в год и Бага стреляет. В команде надо срочно что-то менять. Не только Троцюка, но и управление. У нас был Шишко-1, сейчас Шишко-2. Дали человеку команду в нагрузку, чтобы в райисполкоме не расслаблялся. Он вообще на играх бывает? Лично я видел один раз, а потом только специально обученного человека лет 35-ти. «Динамо» нужен человек-энтузиаст с возможностями, который действительно хочет заниматься командой. Жаль, что Мешковы гандболисты.
Климович 3д, форум «Прессбола»
 
СУЕВЕРНЫЙ ГАВРЮШКО
 
Кто-нибудь заметил, как перед угловым в наши ворота (когда забивали гол) Гаврюшко немного повозился с мячом вдоль линии ворот Веремко. И как бы случайно закатил мяч в пустые ворота, а через мгновение он головой пробил точно в правую девятку.
Logan06, форум «Прессбола»
 
ОДИННАДЦАТЬ ПЕТРОСЯНОВ
 
Такой футбол нам не нужен. Если в прошлом сезоне был один Петросян, то теперь Петросянов одиннадцать. Единственное, жалко Курскиса. Вратарь хорошего уровня не должен прозябать в таком клубе.
Супраціў, форум «Прессбола»
 
СТРАНА ЧУДЕС
 
Смотрели прогноз погоды на 2-е мая (матч с «Гомелем»)? +23+25, а начало игры в 15.00. А электроосвещение нам зачем? Свет экономим? А то, что «Беларуськалий регулярно проводит так называемый MAXимум энергопотребления, когда все конвейера и лавы запускаются в холостую на несколько часов, и при этом электроэнергии тратится в сотни раз больше? Страна чудес.
Звездочат, форум «Прессбола»

Как вам новость?
Головоломки