Гиви Кварацхелия: «Незаменимых людей не бывает»

04.05.2009 18:14
Спорт Редакция

Полузащитник МТЗ-РИПО Гиви Кварацхелия считает ничью справедливым исходом встречи с жодинским «Торпедо».

«Могу сказать только одно: «Торпедо» — очень сильная команда – организованная, с хорошо выстроенным тактическим рисунком игры. Мы провели пять туров, и жодинская дружина показалась мне наиболее крепким и неуступчивым соперником.

Ледесма получил травму. Да, может, его и не хватало. Но я всегда говорил, и буду говорить, что незаменимых людей не бывает. По-моему, мы и без Рафаэля хорошо справились.

Первый тайм мы играли от обороны: такая была установка тренера, и мы ее выполняли. Во второй половине встречи уже перешли в нападение и имели не одну возможность поразить ворота «Торпедо». Но забить так и не удалось. Как говорят, гол – это чудо. Сегодня это чудо не произошло.

Я играл на позиции «опорника». Рядом со мной держались Камара и Щегрик. Я должен был постоянно концентрироваться на защиту и полузащиту. Было, конечно, тяжело, но мне помогал Камара. А вообще вся команда выступила хорошо. Счет, я думаю, соответствует игре. У жодинцев, как и у нас, были возможности отличиться.

Я очень хотел победить. Тогда 100-й «сухой» матч Саши Сулимы был бы настоящим праздником, да и дочу бы свою таким образом поздравил с рождением. Но, увы, не получилось, но все еще впереди!», — приводит слова Кварацхелии официальный сайт МТЗ-РИПО.
 

Как вам новость?
Головоломки